Джэчан, Кёнюн, Джонхён завидуют новым участникам DKZ — вот почему

0
995
ИСТОЧНИК.kpopstarz.com
Джэчан, Кёнюн, Джонхён завидуют новым участникам DKZ — вот почему

19 апреля DKZ (DONGKIZ) появились на обложке майского номера журнала @star1 и приняли участие в интервью.

Группа недавно претерпела некоторые изменения: Вондэ покинул группу, а три новых участника –  Мингю, Гисок и Сехён – присоединились к ней; также название группы с «DONGKIZ» сменилось на «DKZ».

Смотрите также: Субин и Ёнджун из TXT в интервью и фотосессии для Dazed Korea

DKZ for @star1

Во время интервью DKZ рассказали о переменах во внутренней деятельности группы.

DKZ for @star1

Кёнюн, Джэчан и Джонхён (трое из первоначального состава) сказали, что новые участники DKZ напоминают им себя во время дебюта.

Затем они признались, что завидуют Сехёну, Гисоку и Мингю из-за того, что последние – еще новички. Джонхён, Кёнюн и Джэчан сказали: «Так как мы уже привыкли выступать на сцене, мы завидуем новым участникам, потому что для них все будет в новинку».

DKZ for @star1

Услышав это, Гисок, Мингю и Сехён ответили: «Мы смогли многому научиться у Джэчана, Кёнюна и Джонхёна».

Мингю добавил: «Я очень благодарен Джонхёну за то, что он как-то сказал: «Вы можете задавать мне любые вопросы, если хотите что-то узнать. Я дам вам знать, когда у меня будет достаточно информации, чтобы ответить, хорошо? Не стесняйтесь спрашивать у меня что угодно и когда захотите»».

Также во время интервью участники DKZ помянули о резком росте популярности Джэчана после его появления в BL-дораме «Семантическая ошибка».

DKZ Chase Episode 2

Когда их спросили, чувствуют ли они давление из-за внезапного внимания к Джэчану и их группе, они ответили: «На самом деле, это стало нашей мотивацией, чтобы работать еще усерднее».

Джэчан прокомментировал: «Я благодарен зрителям «Семантической ошибки» за то, что они проявили интерес к нашей группе. Я очень ждал этого камбэка».

12 апреля DKZ вернулись на сцену со своим шестым сингл-альбомом «CHASE EPISODE 2. MAUM», который показал отличные результаты по продажам.

Согласно чарту Hanteo, новый сингл-альбом DKZ был продан тиражом в 107 965 копий за первую неделю его выпуска (с 12 по 18 апреля).

Для сравнения, предыдущий сингл-альбом DKZ «CHASE EPISODE 1. GGUM» разошелся тиражом в 1244 экземпляра за первую неделю.

DKZ Chase Episode 2

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]