Рейтинги корейских дорам за 1 мая

2
2684
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 1 мая

Вчера три дорамы завершили свои трансляции, а «Брачная лирика» закончилась с самыми высокими рейтингами за весь третий сезон. Дорамы «Наш блюз» и «Мой дневник освобождения» установили новые личные рекорды.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30 апреля

1 мая популярная дорама TV Chosun «Брачная лирика» получила самые высокие рейтинги в третьем сезоне. По данным Nielsen Korea, финальный эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 10,4%, что означает новый личный рекорд третьего и последнего сезона сериала.

Дорамы «Наш блюз» tvN и «Мой дневник освобождения» JTBC также достигли своих самых высоких рейтингов прошлым вечеромой ночью. «Наш блюз» получил средний рейтинг по стране 9,6%, в то время как «Мой дневник освобождения» набрал в среднем по стране 3,9%. Эти цифры стали новым историческим максимумом для обеих дорам.

Дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон», которая завершила свою трансляцию вчера, заняла первое место в своем таймслоте со средним рейтингом по стране 11,5%, что свидетельствует о значительном росте числа зрителей по сравнению с предпоследним эпизодом накануне вечером.

Дорама OCN «Высший день» также подошла к концу. Ее рейтинг в финальной серии немного поднялся – до средней цифры по стране 0,9%.

Рейтинг дорамы MBC «С этого момента время для шоу» поднялся до средней цифры по стране 3,3% с четвертым эпизодом.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» осталась самой популярной программой воскресенья со средним рейтингом по стране 25%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]