MONBEBE похвалили за поведение на недавнем фан-концерте MONSTA X

2
1466
ИСТОЧНИКgstarlive
MONBEBE похвалили за поведение на недавнем фан-концерте MONSTA X

Фанаты следили за тем, чтобы участники MONSTA X были в безопасности.

Смотрите также: Участники 2PM, NCT, BTOB, BLACKPINK, (G)I-DLE и другие звезды посетили концерты Stray Kids в Сеуле

С 29 апреля по 1 мая MONSTA X провели свой 6-й официальный фан-концерт «MX AGENT». Тысячи поклонников наслаждались концертом, который состоялся в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле. После концерта на YouTube и в социальных сетях появилось несколько фанкамов. Больше всего внимания привлекли фанкамы участников, спускающихся со сцены и выступающих перед публикой.

Несмотря на то, что было не так много мер безопасности, чтобы фанаты не ринулись к ним, MONBEBE организованно оставались на своих местах, давая участникам достаточно места для выступления и прохода.

MONBEBE похвалили за поведение на недавнем фан-концерте MONSTA X

Это привлекло большое внимание поклонников других фандомов. Теперь MONBEBE засыпаны похвалами за то, как они охраняют артистов. Несколько комментариев в сети были такими: «Они были очень спокойными», «Я бы хотел, чтобы все поклонники K-pop вели себя как MONBEBE», «Они лучшие» и др.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News