Пользователи сети делятся своими впечатлениями от дебюта LE SSERAFIM

21
5280
ИСТОЧНИКallkpop
Пользователи сети делятся своими впечатлениями от дебюта LE SSERAFIM

LE SSERAFIM наконец-то дебютировали 2 мая.

Смотрите также: Лисо из IVE представила танцевальные каверы на песни BTS и MONSTA X

В этот день группа-новичок LE SSERAFIM представила официальное музыкальное видео на «FEARLESS», заглавный трек к их одноименному дебютному альбому. Сразу после премьеры видео оно набрало миллионы просмотров всего за несколько часов.

Видео также было распространено в различных онлайн-сообществах, где собрались корейские пользователи сети, чтобы поделиться своими мыслями о группе. В целом многим нравится дебютный трек группы, но до сих пор ведутся дискуссии по поводу разногласий вокруг одной из участниц.

Нетизены прокомментировали: «Песня действительно хороша, потому что компания делает хорошую музыку», «Хо Юнджин порвала», «Казуха такая сумасшедшая», «Песня супер хороша», «Я думаю, что группа была бы в порядке без этой одной участницы», «Это группа новичков, но они не похожи на новичков», «Почему они не убрали эту хулиганку?», «Я вижу только Хо Юнджин и Ким Чэвон, они лучшие», «Чем больше я ее вижу, тем больше мне нравится Казуха, ее тон рэпа тоже очень хороший», «Песня намного лучше, чем я ожидал», «Все девушки такие красивые», «Я думаю, они станут популярными», «Я думаю, что песня хороша, интересно, как она звучит вживую, лол».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]