“IM HERO” Им Ён Уна стал пятым самым продаваемым альбомом в первый день выпуска в истории Hanteo

1
878
ИСТОЧНИКallkpop.com
"IM HERO" Им Ён Уна стал пятым самым продаваемым альбомом в первый день выпуска в истории Hanteo

Трот-певец Им Ён Ун добился впечатляющих результатов со своим новым альбомом!

2 мая Им Ён Ун выпустил первый студийный альбом «IM HERO». В день релиза альбом разошёлся тиражом почти миллион копий на Hanteo. С проданными 940 624 копиями альбома Им Ён Ун побил рекорд по объёму продаж в первый день среди всех сольных исполнителей на Hanteo.

Смотрите также: Юн Джи Он рассказал о своём персонаже в “Завтра”, работе с Роуном (SF9) и Ким Хи Сон, своих мечтах и многом другом

Им Ён Ун также присоединился к BTS как к единственным артистам, достигшим вехи в первый день релиза. «IM HERO» теперь является пятым самым продаваемым альбомом в истории Hanteo в первый день, после альбомов BTS «Map of the Soul: 7», «Map of the Soul: Persona», «BE» и «Butter».

Помимо того, что Им Ён Ун добился значительных успехов в продажах, его альбом также возглавил различные национальные чарты. «If We Ever Meet Again», заглавная песня альбома, сразу же попала в музыкальные чарты Melon, Genie, Bugs и Flo. Кроме того, все 12 треков из альбома набрали более 10 000 лайков в музыкальном чарте Melon в течение часа после его выпуска.

Поздравляем Им Ён Уна!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.