Хо Сон Тэ рассказал, что после “Игры в кальмара” у него развилась социофобия

1
6890
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хо Сон Тэ рассказал, что после "Игры в кальмара" у него развилась социофобия

Хо Сон Тэ признался, что после «Игры в кальмара» у него появилась социофобия.

2 мая во второй половине дня состоялась онлайн-презентация новой дорамы KBS 2TV «Одинокое красное сердце», которая выходит в эфир по понедельникам и вторникам. Во время этого мероприятия Хо Сон Тэ извинился перед Чхве Ри, которая сыграла его дочь в дораме.

Смотрите также: Кан Ха Ныль жаждет мести на постере предстоящей дорамы «Инсайдер»

Хо Сон Тэ объяснил: «После «Игры в кальмара» у меня развилась социофобия, поэтому мне пришлось отменить одну съёмку с Чхве Ри, когда мы только начали снимать». Он продолжил: «Это было время кризиса для меня, но я смог преодолеть его благодаря хорошим и детальным советам режиссёра».

Хо Сон Тэ рассказал, что после "Игры в кальмара" у него развилась социофобия

«Одинокое красное сердце» — это вымышленная историческая дорама о кровавом политическом романе между Ли Тхэ (Ли Джун), королём, оставившим любимую женщину, чтобы выжить, и Ю Джон (Кан Хан На), которая должна стать королевой, чтобы выжить.

Хо Сон Тэ рассказал, что после "Игры в кальмара" у него развилась социофобия

Премьера дорамы состоялась 2 мая.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.