“Мне трудно сказать что-то об этом”, – Ким Гарам (LE SSERAFIM) о разногласиях по поводу школьного буллинга

4
7131
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Мне трудно сказать что-то об этом", - Ким Гарам (LE SSERAFIM) о разногласиях по поводу школьного буллинга

Ким Гарам из LE SSERAFIM прокомментировала спор относительно школьного буллинга, в который она была втянута до своего дебюта.

2 мая LE SSERAFIM провели презентацию своего дебютного мини-альбома «FEARLESS» в Jangchung Gymnasium в Сеуле. В этот день Ким Гарам попросили поделиться своей позицией по поводу разногласий, связанных с обвинениями в школьных издевательствах перед её дебютом.

Смотрите также: “IM HERO” Им Ён Уна стал пятым самым продаваемым альбомом в первый день выпуска в истории Hanteo

Ким Гарам сказала: «Надеюсь, вы понимаете, что сейчас мне трудно что-то сказать по этому поводу. Я буду усердно работать как участница LE SSERAFIM». Лидер Ким Чэвон добавила: «Есть вероятность, что компания подробно расскажет об этом».

В этот день мемберы также поделились своими мыслями о дебюте и сказали, что для них большая честь присоединиться к бесчисленному количеству потрясающих старших артистов в индустрии развлечений. Хо Юнджин сказала: «Есть много замечательных сонбэ, и для меня большая честь присоединиться к их составу. Я считаю, что наша сила в том, что мы показали наши перспективы через дебютный альбом. Мы думаем, что было правильно показать всем, что мы готовились».

Дебютный альбом LE SSERAFIM «FEARLESS» рассказывает о путешествии шести девушек, которые стремятся стать лучшими и которые бесстрашно смотрят в лицо миру, не колеблясь перед его мнением и сосредоточившись на своих целях.

Между тем предзаказы на первый альбом LE SSERAFIM составили 380 000 копий, что является впечатляющим результатом для только что дебютировавшей женской группы.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News