«FEARLESS» LE SSERAFIM стал самым продаваемым дебютным альбомом женской k-pop группы в первый день выпуска

5
1442
ИСТОЧНИКallkpop.com
«FEARLESS» LE SSERAFIM стал самым продаваемым дебютным альбомом женской k-pop группы в первый день выпуска

2 мая новая женская группа HYBE LE SSERAFIM дебютировала со своим первым мини-альбомом «FEARLESS» и выпустила видеоклип на одноимённый заглавный трек. Как сообщалось ранее, предзаказы альбома составили более 380 000 копий, что является большим достижением для начинающего исполнителя.

Смотрите также: Ан Хё Соп рассказал о том, каким актёром он хочет стать, и успехе дорамы “Деловое предложение”

Согласно данным Hanteo, в первый день релиза альбома “FEARLESS” была продана 176 861 копия альбома. Это делает LE SSERAFIM женской k-pop группой с самым высоким объёмом продаж дебютного альбома в первый день за всю историю Hanteo. Ранее рекорд принадлежал “FIRST IMPACT” Kep1er (около 150 000 копий).

Поздравляем LE SSERAFIM с успешным дебютом!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.