Вот как RM из BTS обычно проводит свои выходные

1
10356
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Вот как RM из BTS обычно проводит свои выходные

В эксклюзивном интервью Weverse RM из BTS рассказал обо всех своих любимых хобби, которыми он любит заниматься в свободное время, и даже рассказал о некоторых из своих любимых мест, которые он посещает по выходным!

Смотрите также: Впервые за 2 года BTS появятся на музыкальных корейских шоу

Будучи экстравертом и любителем всего, что связано с искусством, ему нравится выбираться на улицу по выходным. RM поделился: «Я почти всегда куда-то выбираюсь. Я обычно либо иду в картинную галерею или в парк, либо катаюсь на велосипеде».

Вот как RM из BTS обычно проводит свои выходные

Кроме того, вы можете найти RM в двух других его любимых местах: «Я также регулярно хожу на тренировки. Если у меня появляется около двух свободных дней, то я иду в компанию, чтобы поработать в студии. Почти всегда так».

Тренировки и создание музыки — два его любимых увлечения!

Тем не менее, как любитель природы, RM любит кататься на велосипеде. Намджун поделился: «Есть несколько маршрутов, но мой любимый — секретный. (Смеется) Я обычно катаюсь вдоль реки Хан или ручья Янчжэчхон. Эти пути довольно популярны, и они просто великолепны».

Однако его наиболее предпочтительный маршрут держится в секрете! Поклонникам, возможно, придется немного больше исследовать, если они надеются однажды встретить участника BTS на велосипедной прогулке.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.