Высокие требования Ли Су Мана отпугивают потенциальных покупателей SM Entertainment

7
1655
Высокие требования Ли Су Мана отпугивают потенциальных покупателей SM Entertainment

Поскольку компания Naver отказалась от участия в сражении за приобретение SM Entertainment, теперь индустрия сосредоточилась на Kakao и CJ ENM.

В частности, многие не спускают глаз с Какао, но высокие требования Ли Су Мана все еще отпугивают потенциальных покупателей. Ранее финансовый директор Naver Ким Нам Сон объявил, что компания решила не пересматривать инвестиции в SM Entertainment. Объявление было сделано спустя год после того, как Naver приняла участие в качестве потенциального покупателя.

Смотрите также: SM Entertainment отреагировали на слухи о том, что Чанёль (EXO) угрожал женщине-водителю

Эксперты отрасли предполагают, что требование Ли Су Мана сохранить свой текущий уровень влияния на административные решения даже после того, как он продаст 18,27% своих акций, было тем, что в конечном итоге заставило Naver отказаться.

Однако теперь, когда за столом слияний и поглощений присутствуют Kakao и CJ ENM, стало известно, что и CJ ENM заколебалась, выслушав требования Ли Су Мана. Kakao же недавно объявила своим акционерам, что они продолжают искать различные способы укрепления своего глобального контента, но пока ничего не подтверждено.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News