Посмотрите рекламные ролики Big Bang для G-market!

0
75

Посмотрите рекламные ролики Big Bang для G-market!

Недавно Вашему вниманию было предоставлено видео со съемок рекламных роликов Big Bang для он-лайн магазина G-Market.

На днях парни представили 30-секундные ролики для кампании G-Мarket, которая предлагает 12% скидку на протяжении 12 месяцев 2012 года для 20-летних.

В первом видео показана напряженная сцена между лидером банды, G-Dragon, который спрашивает заложника СынРи: “Сколько раз ты хочешь, чтобы я тебя ударил?”. СынРи мужественно отвечает “20″, а удивленный ТхэЯн спрашивает “20?”.

Во втором видео показаны актерские способности T.O.P, где он рассержено кричит: “Почему ты затеваешь драку со мной? Почему только меня провоцируют?!” [ это игра слов, поскольку 12 (‘шип и’) на корейском звучит схоже со словом ‘шиби’, что значит ‘провоцировать/затевать драку”] Однако настроение быстро меняется, когда Тэ Сон отвечает: “12 потому что тебе за 20”.

В последнем видео, возможно самом забавном, G-Dragon и T.O.P вовлечены в игру слов. Все началось, когда G-Dragon спросил: “Что у нас на сегодня?”, – на что T.O.P ответил: “Игра слов с последним слогом” (в этой игре вы должны найти слово, которое начинается на последний слог предыдущего слова).

T.O.P начал: “и шип” (’20′на корейском), после момента раздумий G-Dragon ответил: “шип и” (’12′). T.O.P снова сказал “и шип”. G-Dragon отстрелялся с “шип и”, и так игра продолжалась до бесконечности.

Кажется, VIP будут наслаждаться 12% скидкой в 2012 году, но также смогут найти удовольствие в рекламе G-Мarket!

kodra @vipbigbang.ru

©allkpop.com /  Gmarket Youtube

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News