Свадьба Ли Джин Ука и Ли Ён Хи может быть не такой идеальной, как кажется на очаровательном постере новой романтической дорамы

3
7825
ИСТОЧНИКsoompi
Свадьба Ли Джин Ука и Ли Ён Хи может быть не такой идеальной, как кажется на очаровательном постере новой романтической дорамы

KakaoTV представил супер-милый постер предстоящей дорамы «Белая книга о браке» — с секретом.

«Белая книга о браке» — это романтическая дорама, в которой Ли Джин Ук и Ли Ён Хи в главных ролях — тридцатилетняя пара, готовящаяся к свадьбе. В то время как они ожидали счастливого конца, как в сказке, реальность оказывается несколько иной.

Смотрите также: Ли Джин Ук и Ли Ён Хи — любящая пара с разными представлениями о браке в предстоящей дораме

Недавно выпущенный постер запечатлел счастливо помолвленную пару: Со Джун Хёна (Ли Джин Ук) и Ким На Ын (Ли Ён Хи) в самый счастливый момент, когда они готовятся идти к алтарю. Восторженные улыбки двух персонажей и радостная подпись «Мы женимся!» создают впечатление, что в день их свадьбы абсолютно ничего не может пойти не так.

Свадьба Ли Джин Ука и Ли Ён Хи может быть не такой идеальной, как кажется на очаровательном постере новой романтической дорамы

Однако производственная группа «Белой книги о браке» сообщила, что на следующей неделе к дораме будет выпущен новый, более честный постер: тот, который покажет совершенно другую сторону пары, готовящейся к свадьбе.

«Еще одна версия постера, на которой будет изображена скрытая правда пары, которая существует по ту сторону этого счастливого свадебного постера, будет выпущена на следующей неделе», — заявили продюсеры.

Они продолжили: «Белая книга о браке» будет больше сфокусирована на реальности, чем на идеализированной версии брака, и в ней будет изображен широкий спектр инцидентов, происходящих в процессе подготовки к свадьбе, включая такие вещи, как встреча между -законы, брачные расходы, поиск дома для молодоженов, решение, кто будет заниматься финансами, и многое другое. Пожалуйста, настройтесь, чтобы узнать, какая реальность ждет эту пару».

Премьера «Белой книги о браке» состоится 23 мая. Дорама будет транслироваться в 12 эпизодах по 30 минут каждый.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.