BTS дадут концерт в Индии во время мирового турне?

0
5204
BTS дадут концерт в Индии во время мирового турне?

Некоторое время назад администрации более 80 аэропортов по всему миру начали публиковать на своих официальных страницах в социальных сетях тексты песен BTS, что очень озадачило ARMY.

Смотрите также: Фанаты похвалили Ви из BTS за помощь даме-репортеру в аэропорту

Появилась такая запись, с текстом песни Dynamite, и на официальной странице международного аэропорта Дели имени Индиры Ганди, Индия. Поклонники BTS стали спрашивать, не стоит ли им начать откладывать деньги на концерт, если группа действительно решит приехать в Индию во время своего возможного мирового турне.

Они даже стали размышлять, где взять финансовые средства: от обычного «больше пахать» до незаконного (продать органы или ограбить банк). Последнее, естественно, говорилось в шутку.

Некоторые ARMY, впрочем, предположили, что публикация текстов песен на странице администрации индийского аэропорта и других аэропортов по всему миру к планам BTS отношения не имеет. Это просто своего рода флешмоб, начавшийся с того момента, когда 25 апреля администрация аэропорта Орландо опубликовала в соцсети строчку из песни лидера BTS RM Moonchild вместе с изображением самолета в голубом небе.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.