Бобби (iKON) сказал, что для него ничего не изменилось после женитьбы и рождения ребёнка

15
6687
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Бобби (iKON) сказал, что для него ничего не изменилось после женитьбы и рождения ребёнка

3 мая iKON провели шоукейс, посвящённый выпуску четвёртого мини-альбома «FLASHBACK».

В этот день Бобби спросили, как изменилась его жизнь после женитьбы и рождения ребёнка.

Смотрите также: Юн Джи Он рассказал о своём персонаже в “Завтра”, работе с Роуном (SF9) и Ким Хи Сон, своих мечтах и многом другом

На это Бобби сказал: «Я считаю, что моя личность как Бобби из iKON и как человека Ким Джи Вона (настоящее имя) разделены». Он продолжил: «Как для участника iKON и как для Бобби, для меня ничего не изменилось. Я продолжаю делать всё возможное».

iKON

Бобби также рассказал о резком изменении стиля группы в новом альбоме. Он поделился: «Этот альбом содержит треки, которые определённо напоминают прошлый стиль iKON, но также в нём есть относительно новые жанры».

iKON

Он добавил: «Мы верим, что наши фанаты поймут смысл названия альбома «FLASHBACK», послушав его. iKON будут стремиться стать группой, которая продолжает искать новые стили и тенденции».

Посмотрите музыкальное видео на заглавный трек нового альбома iKON “BUT YOU” ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News