Актриса Ли Си Ён подверглась критике за фото с обнаженным сыном

5
5207
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса Ли Си Ён подверглась критике за фото с обнаженным сыном

Актриса Ли Си Ён подверглась критике за публикацию в социальных сетях обнаженной фотографии своего маленького сына.

Смотрите также: Ли Си Ён поднялась в гору с 3-летним сыном на спине

1 мая Ли Си Ён поделилась фотографиями семейной поездки в Пусан, в том числе той, на которой изображена спина ее сына, стоящего голым на террасе отеля. Некоторые пользователи сети раскритиковали ее за раскрытие обнаженного тела ее 4-летнего сына, комментируя: «Пожалуйста, удалите фото или прикройте тело вашего сына», «Когда ему исполнится 25, я думаю, он спросит, почему вы разместили его обнаженное фото», «Вы не должны фотографировать своих детей голыми» и многое другое.

Критика сопровождается недавними спорами вокруг родителей, которые делятся повседневной жизнью своих детей в социальных сетях. Те, кто против демонстрации жизни детей, заявляют, что обмен личными фотографиями без согласия детей нарушает их право на самоопределение.

Актриса Ли Си Ён подверглась критике за фото с обнаженным сыном

Что вы думаете об этом?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News