Концерт Stray Kids «MANIAC» в Сеуле был полон слез, но в лучшем виде

3
14852
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Это было так эмоционально для всех ?

Концерт Stray Kids «MANIAC» в Сеуле был полон слез, но в лучшем виде

Stray Kids только что завершили первую часть своего мирового турне MANIAC 2022 года трехдневным концертом в Сеуле с 29 апреля по 1 мая.

Смотрите также: Ли Ноу из Stray Kids был рожден для сцены, и его танцевальные способности тому доказательство
Концерт Stray Kids «MANIAC» в Сеуле был полон слез, но в лучшем виде

Это было огромное событие для мальчиков и их фанатов, полное невероятных моментов, захватывающих дух выступлений и незабываемых воспоминаний как для Stray Kids, так и для STAY!

Однако, как это часто бывает с подобными событиями, временами все заканчивалось эмоциональным накалом. К счастью, когда кто-то из участников плакал, их коллеги и фанаты быстро выражали свою поддержку и любовь!

“Все в порядке, концерт Stray Kids не причинит тебе вреда”
концерт skz:

Хёнджин был одним из участников, которые пустили слезу. Кажется, он эмоционально подумал о трудностях, с которыми столкнулся в прошлом году, но такие моменты, как концерт и возможность увидеть STAY, помогли ему пережить это.

Хёнджин: «Честно говоря, я много раз думал о том, где я мог бы найти счастье. Наконец-то я знаю, где я могу найти его сегодня».
Я не плачу, обещаю ???
Хёнджин плачет, я тоже плачу… зная всю ту боль, которую он испытал раньше, я рада, что сейчас ему лучше. Я всегда люблю тебя, мой Хван Хёнджин! ?❤️
То, как Феликс прикасается к щеке Хёнджина, чтобы успокоить его, а другие участники обнимают его так сильно, что я плачу, они настоящая семья.

Говоря о Феликсе, он тоже расплакался во время концерта. Кажется, что милые и сердечные сообщения, которые он читал от STAY, были слишком тяжёлыми для него, чтобы справиться ❤

Феликс плачет, читая сообщения на бумажных самолетиках, пожалуйста, защитите его любой ценой ?
Ребята Феликс ревет без остановки буквально полчаса ??? Я НЕ МОГУ, ОН ЛЮБИТ STAY ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЁ ОТДАЕТ ЗА НАС ❤️‍?❤️‍?

На самом деле, похоже, что он несколько раз плакал из-за эмоциональных слов, сказанных его мемберами?

Чанбин: мечты, которые у меня были, не были настоящими. это, прямо сейчас реально
Феликс мысли: хён, всё кончится тем, что я расплачусь
Чанбин: stay — моя мечта, stray kids — моя мечта, путь, по которому мы идем вместе, — моя мечта
Феликс: снова весь в рыданиях
Чанбина обращающийся к Феликсу «Почему малыш плачет» сломал меня.
Я действительно не могу отойти от этого он держит Феликса так нежно, я снова плачу

Однако, несмотря на это, он все же выложился на концерте полностью!

В восторге от того, как Феликс перешел от плача во все глаза к пению во все горло, а потом Хёнджин посмотрел на него так, Боже, я влюблен
Феликс ответил «Stay», когда Чан спросил, кто делает его счастливым, все ещё плача ?

Даже лидер группы Бан Чан не смог сдержать слез, делая искренние заявления и обещания фанатам.

«Я буду защищать вас. Каждого из вас! Весь персонал, фанатов, я буду защищать вас всех. Никто и пальцем вас не тронет, не посмеет». – Stray kids, Бан Чан.
Stray kids окружали Чана, когда он был взволнован своей речью, а Чанбин говорил ему не плакать и «плакать только перед нами». я рада, что они есть друг у друга
Чан плачет во время исполнения песни star lost ???? он так неустанно работал последние пару лет, я надеюсь, что он действительно впитывает этот момент и видит, к чему привела его тяжелая работа ?❤️

Однако, несмотря на то, что он сам был чувствительным и эмоциональным, Бан Чан доказал, насколько он великий лидер, попеременно утешая всех остальных участников.

То, как каждый из детей слегка плакал, и Бан Чан подошел к КАЖДОМУ ИЗ НИХ и вселил в них уверенность. они так любят друг друга<3

В какой-то момент Чанбину пришлось нести Сынмина на групповое объятие, потому что он заплакал и стесняясь слёз убежал подальше от центра сцены?

Чанбину пришлось нести Сынмина для групповых обнимашек, мое сердце больше не может этого выносить.
Когда Чан начал плакать все обняли его. Когда Хёнджин начал плакать, все обняли его. Когда Феликс начал плакать, все собирались обнять его, но Сынмин расчувствовался и убежал, поэтому Чанбин вернул его ❤️ спасибо за удивительные 3 дня Stray Kids???

Хан также быстро вмешивался и оказывал очаровательную поддержку разволнованным участникам!

Мы надеемся, что все, кто смог побывать на этом концерте, прекрасно провели время (даже сквозь слезы). И те, кто увидит их будущие концерты, тоже!

Сегодня все было идеально, речь Бан Чана, групповые объятия, Феликс рыдающий от счастья и грусти, что концерт закончился, я ценю всех, кто работал на этой сцене, от участников до персонала, я вас всех люблю ?

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.