Ураган эмоций Мун Га Ён и Ё Джин Гу в новом тизере дорамы «Связь»

1
1988
ИСТОЧНИКsoompi
Ураган эмоций Мун Га Ён и Ё Джин Гу в новом тизере дорамы «Связь»

Канал tvN поделился новым кратким обзором своей предстоящей драмы «Связь».

Уникальная смесь фэнтези, романтики и мистики. Дорама «Связь» расскажет историю мужчины, который внезапно начинает чувствовать все эмоции, которые испытывает незнакомая девушка, когда волшебная «связь» вновь открывается через 18 лет.

Мун Га Ён сыграет в драме работницу ресторана Но Да Хён, которой не повезло ни в любви, ни в жизни, а Ё Джин Гу сыграет Ын Ге Хуна, шеф-повара, чья повседневная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно начинает испытывать всю радость, печаль и боль Но Да Хён.

В недавно выпущенном тизере предстоящей драмы Ын Ге Хун жалуется: «Почему сердце этой девушки всегда так беспокоится? Одни расстройства!» Затем в видео показано, как Ын Ге Хун забавно смеется на кухне, когда Но Да Хён счастлива, и плачет, когда ей грустно.

Смотрите также: Ё Джин Гу и Мун Га Ён связаны не только судьбой в постере «Связь»

Когда Ын Ге Хун вовлекается в жизнь Но Да Хён и предлагает ей теплое утешение, так как она больше всего в этом нуждается, Но Да Хён не понимает его мотивов. Столкнувшись с ним, она спрашивает: «Если ты просто дружелюбен и у тебя нет ко мне чувств, то что же это?»

Между тем, Ын Ге Хун предупреждает: «Даже если я хорошо к тебе отношусь, никогда не влюбляйся в меня, несмотря ни на что».

Премьера дорамы «Связь» состоится 6 июня в 22:30 по корейскому времени. А пока посмотрите новый тизер ниже!

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.