HYBE усилят сольную деятельность Чонгука после зачисления на службу остальных участников BTS, считает репортер

19
35447
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
HYBE усилят сольную деятельность Чонгука после зачисления на службу остальных участников BTS, считает репортер

По словам репортера Ли Дон Хуна с веб-сайта MOVIST, HYBE необходимо усилить сольную деятельность Чонгука, чтобы продолжить влияние BTS в корейской волне. В статье упоминаются его вокальные и композиторские способности, а также различные рекорды, которые он побил своими сольными песнями, что показывает, что в ближайшем будущем ему следует предоставить больше возможностей для сольной деятельности.

Смотрите также: Чонгук из BTS «сразился» с фанатами за Ви и Чимина

Недавно Чонгук выпустил сольную песню «Stay Alive», которая дебютировала на 95 месте в чарте Billboard Hot 100 в США. Это также первый и единственный саундтрек в исполнении корейского солиста, который был продан тиражом 100 тысяч копий в течение 80 дней после его выпуска. Еще одна сольная песня Чонгука под названием «My Time» дебютировала на 84 месте в Billboard Hot 100, а его песня «Euphoria» заняла 5 место в чарте Billboard Bubbling Under в 2018 году.

В статье говорится, что Hybe следует сосредоточиться на укреплении сольной деятельности участников, особенно Чонгука, и подчеркивается, что:

«Ожидается, что младший, Чонгук, окажется в центре сольной деятельности. Это потому, что Чонгуку в настоящее время 24 года, и предстоящая военная служба его не коснется.

Чонгук, главный вокалист, ведущий танцор и саб-рэпер BTS, получил признание за свой вокальный талант. Он был признан за свои продюсерские способности и продемонстрировал универсальность, достойную называться “талантом от Бога”».

Репортер добавил:

«Forbes однажды сказали: «Корейские музыканты редко занимают места в глобальном чарте Billboard 200, который включает 200 самых популярных песен в мире, а Чонгук вошел в историю KPOP, добившись лучшего результата среди сольных исполнителей-мужчин.

Прежде всего, Чонгук исполнял песни разных артистов, независимо от жанра, с помощью кавер-версий и удовлетворял потребности поколений M и Z по всему миру благодаря своей подготовке, сильному вокалу и исполнительским навыкам».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News