70-летняя женщина, утонувшая во время сборов моллюсков, оказалась матерью комика Ким Бён Мана

5
2752
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
70-летняя женщина, утонувшая во время сборов моллюсков, оказалась матерью комика Ким Бён Мана

3 мая, примерно в 11:50 утра по корейскому времени, полиция округа Буан получила сообщение о том, что три человека застряли из-за прилива во время сбора моллюсков на илистом участке.

Смотрите также: Актриса Ким Ми Су умерла в возрасте 31 года: Последняя работа актрисы — дорама «Подснежник»

Из трех человек двое смогли забраться на валуны и дождаться помощи. Последнего человека, женщину лет 70, спасатели нашли дрейфующей в приливе. Женщина была немедленно доставлена ​​в больницу, но в конечном итоге скончалась.

Вскоре после того, как печальные новости попали в заголовки, было быстро обнаружено, что женщина в возрасте 70 лет была матерью комика Ким Бён Мана. Вечером 3 мая лейбл Ким Бён Мана, SM C&C, подтвердил: «Мать Ким Бён Мана скончалась сегодня утром. Похороны пройдут в частном порядке».

Между тем, согласно сообщениям, три человека, включая мать Ким Бён Мана, начали собирать моллюсков около 8 часов утра по корейскому времени 3 мая. Группа, погруженная в свою работу почти на 4 часа, не заметила приближающегося прилива.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.