Ким Тэ Хи с опозданием сообщила, что cделала пожертвования пострадавшим от лесных пожаров

0
1006
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ким Тэ Хи с опозданием сообщила, что cделала пожертвования пострадавшим от лесных пожаров

С опозданием стало известно о щедром пожертвовании актрисы Ким Тэ Хи жертвам лесных пожаров.

Смотрите также: Полиция арестовала преследователя Ким Тэ Хи и Рейна

2 мая Корейская ассоциация помощи при стихийных бедствиях на мосту Надежды объявила, что Ким Тэ Хи пожертвовала 200 миллионов вон (примерно 158 580 долларов США) на восстановление и предотвращение лесных пожаров в пострадавших районах.

Пожертвование Ким Тэ Хи для помощи пострадавшим было сделано, как только начались лесные пожары. Однако она не хотела объявлять об этом, опасаясь, что акцент сместится с поддержки восстановления ущерба от лесных пожаров на пожертвование звезды, что может вызвать неудобства для граждан и связанных с ними властей.

Теперь, когда лесные пожары потушены и оказывается помощь пострадавшим гражданам, Ассоциация моста Надежды попросила запоздало объявить о пожертвовании Ким Тэ Хи ради внимания и поддержки пострадавших городов.

Говорят, что когда впервые вспыхнули лесные пожары, Ким Тэ Хи осознала важность первоначальных мер реагирования, прежде чем пожарные машины смогут добраться до пострадавших городов. В связи с этим Ким Тэ Хи попросила, чтобы ее пожертвование было использовано для предотвращения лесных пожаров и установки аварийных огнетушителей в 30 разных деревнях в Ульджине, приморском городе, где лесные пожары были очень сильными.

Ким Джон Хи, генеральный секретарь Ассоциации мостов Надежды, поделилась: «Постоянное внимание является наиболее важным фактором в восстановлении и реконструкции ущерба, нанесенного лесными пожарами. Мы благодарны за теплоту Ким Тэ Хи, поскольку она приняла боль граждан вместо того, чтобы просто забыть об этом».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.