Ли Джун поделился своими мыслями о роли короля в новой дораме «Одинокое красное сердце»

2
2513
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Джун поделился своими мыслями о роли короля в новой дораме «Одинокое красное сердце»

2 мая Ли Джун посетил онлайн-презентацию новой дорамы KBS 2TV «Одинокое красное сердце».

«Одинокое красное сердце» рассказывает историю мужчины и женщины, которые борются за выживание во время кровавой политической борьбы и которые должны стоять на противоположных сторонах битвы, несмотря на любовь друг к другу.

Ли Джун играет роль Ли Тхэ, короля, который надеется стать абсолютным монархом, чтобы выжить. Актер объяснил, что считает Ли Тхэ персонажем, который готов на все и оправдывает свои действия для достижения своих целей и задач.

Смотрите также: Ли Джун и Кан Хан На должны выбирать между любовью и властью в дораме «Одинокое красное сердце»

Это первый раз, когда Ли Джун сыграл главную роль в исторической драме.

Он поделился: «У меня был страх перед историческими дорамами. Это может быть сложно, но я хотел преодолеть и принять вызов. Поэтому я решил сняться в этой дораме».

Он объяснил, что это было непросто, особенно с выражением эмоций Ли Тхэ. Ли Джун отметил, что Ли Тхэ — персонаж с глубокими и сложными внутренними эмоциями. «Я много думал о том, как я могу выразить сложные внутренние эмоции Ли Тхэ. Я сосредоточился на событиях, в которые он вовлечен, а также сосредоточился на том, как бы я выразил его конфликты».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.