Бывший участник 100% Чанён объявил о женитьбе и рассказал о своем состоянии здоровья

0
1076
ИСТОЧНИКsoompi
Бывший участник 100% Чанён объявил о женитьбе и рассказал о своем состоянии здоровья

28 апреля Чанён загрузил пост на домашнюю страницу своей новой преддебютной группы FAVE1, в котором объявил о своей женитьбе и подробно описал свое психическое состояние.

Привет, это Чанён.

Мне интересно, все ли вы здоровы, хорошо ли себя чувствуете. Хотя все переживают тяжелые времена из-за COVID-19, я надеюсь, что в этом году будет лучше. Есть кое-что, чем я хочу лично поделиться с фанатами, и я пришел написать этот пост, потому что хочу, чтобы фанаты узнали об этом первыми, пока не стало слишком поздно.

Я могу существовать благодаря всем, кто всегда и поддерживал меня. Из-за этого я подумал, что было бы правильно сказать вам это лично, и больше всего я чувствую себя виноватым, потому что я думаю, что вы будете удивлены этой неожиданной новостью.

Есть человек, с которым я хочу провести остаток своей жизни. Встретившись с ней, я завоевал доверие, и мы решили пожениться, взяв за основу это доверие. Поскольку она не знаменитость, я прошу вас непредвзято понять, что я не могу раскрывать подробности. Мы также решили провести частную церемонию, пригласив только наших родных и близких знакомых.

Я считаю, что направление, в котором я продолжаю двигаться, так же важно, как и дорога, по которой я шел до сих пор, поэтому я планирую жить с еще большей ответственностью как глава семьи. Я стану Чанёном, который отплатит вам еще лучшим имиджем.

Кроме того, я хочу рассказать о своем состоянии здоровья. Я лечился от панического расстройства и панических атак, но, как многие из вас видели, я непреднамеренно показал себя израненным паническими атаками во время наших промоушенов. Несмотря на то, что я нервничал, потому что не знал, когда приступы паники придут, я хочу сказать спасибо моим мемберам за то, что верили в меня и оставались со мной до конца. Хотя мое участие в будущих мероприятиях может быть затруднено, я сосредоточусь на выздоровлении и усердной работе, чтобы как можно скорее предстать перед всеми вами.

Я искренне благодарю вас за чтение моего длинного поста.

Я надеюсь, что вы всегда будете заботиться о своем здоровье и будете спокойны. Я буду молиться о том, чтобы свобода вскоре вернулась в нашу повседневную жизнь.

Чанён дебютировал в составе 100% в 2012 году, а в сентябре 2021 года группа объявила о своем роспуске. Четверо бывших участников 100%, Чанён, Рокхён, Хёкджин и Джонхван с тех пор воссоединились, чтобы сформировать преддебютную команду FAVE1.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.