Сохён и На Ин У на постере предстоящей романтической дорамы

3
1607
ИСТОЧНИКsoompi.com
Girls’ Generation’s Seohyun And Na In Woo Make A Getaway In Poster For Upcoming Fantasy Romance Drama

Приготовьтесь к новой мистической истории любви!

«Любовник Джинкс» – основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня.

На Ин У играет Гон Су Квана – невезучего продавца из рыбного магазина Содон, а Сохён из Girls’ Generation играет Сыль Би, девушку, обладающую способностью при прикосновении к человеку видеть его будущее.

Смотрите также: Нана и Го Хён Джон сыграют одного персонажа в разные периоды в новой дораме «Девушка в маске»

На недавно выпущенном постере изображены Гон Су Кван и Сыль Би, которые мчатся прочь на машине с надписью «Счастливый рыбный магазин». Они вместе с милой собачкой на руках сияют от счастья, нежно улыбаясь, оставляя позади шокированных их бегством Пак Сон Дока (У Хён), Юн И Ён (Хван Сок Чон) и Ли Джу Ёна (Хон Сок Чон). Еще большую романтичность картине предает ослепительно голубое небо и прекрасные цветущие вишни.

Сохён и На Ин У на постере предстоящей романтической дорамы

Съемочная группа поделилась: «Девушка с мистической способностью видеть будущее и парень, жертва проклятия, встретятся и создадут новую историю любви. Кроме того, зрители смогут увидеть 3-D изображение игры главных и второстепенных актеров, которые идеально вжились в свои роли, поэтому, пожалуйста, проявите большой интерес и любовь к дораме».

Премьера «Любовника Джинкс» состоится в июне.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News