Ю Джэ Сок признался, что больше не понимает, чего хотят зрители

3
2286
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ю Джэ Сок признался, что больше не понимает, чего хотят зрители

Ю Джэ Сок недавно признался, что не понимает, чего хотят зрители.

Смотрите также: Ю Джэ Сок извинился перед Юн Ын Хе за упоминание её «романа» с Ким Джон Куком, но продолжит говорить об этом?

3 мая Ю Джэ Сок появился в оригинальном сериале Kakao TV «Playou» и выполнил миссии на заброшенной станции метро.

Он смотрел в камеру, говоря: «Что-то не так. Я думаю, что сегодняшний (эпизод) особенно ужасный. Я сойду с ума». Он продолжил: «Мне не нравятся фильмы ужасов, но продюсеры продолжают все это делать, потому что мне это не нравится».

Ю Джэ Сок, который, казалось, чувствовал себя не в своей тарелке, продолжил: «Я не понимаю зрителей. Все говорят: «Мы хотим, чтобы Ю Джэ Сок был напуган», но потом, когда я переживал, люди говорили: «Ты слишком остро реагируешь, почему продюсеры делают это все так резко?».

Нетизены в разделе комментариев в прямом эфире прокомментировали: «Это твоя вина», на что Ю Джэ Сок ответил: «Я действительно непревзойденный, когда дело доходит до реакции».

В этом эпизоде ​​также произошли неожиданные происшествия. Во время прямой трансляции пропала связь. Ю Джэ Сок извинился перед зрителями и объяснил: «Нам очень жаль, съемочная группа несколько раз пыталась снова подключиться, но мы не знаем, почему это произошло. Мы продлим трансляцию настолько, насколько потеряли связь“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.