Вот почему альбомы IVE чаще всего покупают женщины в возрасте за сорок

1
5320
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Вот почему альбомы IVE чаще всего покупают женщины в возрасте за сорок

Пользователи сети заметили удивительно милую причину, по которой альбомы IVE покупает много потребителей в возрасте за сорок!

Смотрите также: Недавние фотографии Чан Вонён из IVE вызывают у фанатов беспокойство за айдола

Как вы можете видеть на диаграмме распределения потребителей ниже, второй сингл IVE «Love Dive» был куплен на 19,3% девочками подросткового возраста, на 18,4% девушками в возрасте 20 лет и на 23,7% женщинами в возрасте сорока лет.

Чтобы выяснить причину, пользователи сети обратились к разделу отзывов покупателей.

Вот почему альбомы IVE чаще всего покупают женщины в возрасте за сорок

Один из рецензентов прокомментировал: «Доставка была очень быстрой и хорошей. Купила еще один в розовом цвете. Моя дочь хотела еще один».

Другой комментарий: «Моя маленькая племянница — фанатка IVE, и она так сильно хотела этот альбом, что я его заказала. Но она сказала, что в альбоме нет чего-то, что называется «всплывающая фотокарточка»? Так что она была разочарована. … Но она сказала, что у нее есть фотокарточки участниц, которые ей нравятся».

Еще один отзыв: «Я заказала его для своей дочери, и она сказала, что там была фотография участницы, которая ей очень нравится, поэтому она была очень рада. Содержимое внутри — это именно то, что нравится детям в наши дни”.

Другие оставляли похожие отзывы, говоря: «Это был подарок для моего ребенка, и он ей понравился!», «Это был подарок на день рождения, который хотела моя маленькая дочь», «Доставка была очень быстрой. Мой малыш очень счастлив», «Моей племяннице-первокласснице очень нравится!» и многое другое.

Вот почему альбомы IVE чаще всего покупают женщины в возрасте за сорок

Похоже, что многие потребители в возрасте от 40 лет заказывали альбомы для своих маленьких детей, племянниц или племянников!

К-нетизены отреагировали такими комментариями, как: «Я слышал, что IVE очень популярны среди детсадовцев, кекекекеке», «Моя 6-летняя племянница любит IVE. я тоже куплю ей альбом», «Но Лисо также просила свою маму заказать «Season’s Greetings» от aespa кекеке» и т. д.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.