Шуга из BTS рассказал о текущем состоянии своих плеч после операции

1
10281
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Шуга из BTS рассказал о текущем состоянии своих плеч после операции

Шуга из BTS рассказал о текущем состоянии своих плеч после операции в 2020 году.

Смотрите также: HYBE усилят сольную деятельность Чонгука после зачисления на службу остальных участников BTS, считает репортер

4 мая Шуга из BTS пообщался с фанатами через трансляцию V LIVE. Здесь он рассказал о своем участии в музыкальной композиции PSY “That That”, текстах песен и появлении в музыкальном видео. В частности, он сообщил своим поклонникам о текущем состоянии своих плеч, на которых он перенес операцию еще в ноябре 2020 года.

Шуга рассказал, что после операции на плече он испытывает ограничения в движениях во время выступления на сцене, хотя он не всегда чувствует боль. Шуга сказал фанатам: «Когда вы смотрите, то угол, под которым движется моя правая рука, и угол, под которым движется моя левая рука, разные». Затем он добавил: «После операции я чувствую, что мое плечо кажется твердым и ограниченным в движениях».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.