Песня Чонгука из BTS «Stay Alive» достигла исторической вехи в США, превысив 100 000 по продажам

3
8785
ИСТОЧНИКkpopstarz
Песня Чонгука из BTS «Stay Alive» достигла исторической вехи в США, превысив 100 000 по продажам

Чонгук из BTS создает историю, устанавливает и побивает бесчисленные мировые рекорды с тех пор, как его песня «Stay Alive» была выпущена 11 февраля этого года.

Смотрите также: Чонгук из BTS ответил на «обвинение» фанатки в проблемах с отношениями

В частности, по состоянию на 2 мая саундтрек к «7 Fates: CHAKHO» был продан тиражом более 100 000 копий в США. Он достиг этой отметки всего за 80 дней с момента появления, побив рекорд корейского саундтрека в истории среди солистов, быстрее всего превысившего 100 000 продаж в стране.

«Stay Alive» Чонгука превзошла «Christmas Tree» от Ви, которая достигла такой отметки через 131 день после выхода. Это замечательный подвиг для южнокорейского OST, у которого не было официальных рекламных акций.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News