AB6IX проведут шоукейс на UNIVERSE в честь камбэка

0
92
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
AB6IX проведут шоукейс на UNIVERSE в честь камбэка

На платформе UNIVERSE пройдёт эксклюзивный шоукейс в честь выхода альбома AB6IX «A to B».

4 мая UNIVERSE сообщили: «Шоукейс в честь камбэка AB6IX под названием «AB6IX 5TH EP [A to B] COMEBACK SHOWCASE» пройдёт онлайн и офлайн в YES24 LIVE HALL в Кванджингу, Сеул, 18 мая (среда) в 20:00».

Смотрите также: Им Ёнмин (ex-AB6IX) написал письмо с извинениями после возвращения из армии

AB6IX проведут шоукейс на UNIVERSE в честь камбэка

AB6IX не только впервые исполнят новые песни для ABNEW (фандом AB6IX), но и расскажут о создании альбома. Поскольку группу любят за разнообразный оригинальный контент, такой как развлечения, музыка, фотосессии и радио, внимание уделяется тому, как именно AB6IX удивят фанатов во время этого шоукейса.

Шоукейс могут посмотреть фанаты со всего мира с помощью приложения UNIVERSE, и кроме этого возможно личное присутствие на мероприятии. Для этого необходимо в том же приложении подать заявку на участие до 23:59 (корейское время) 9 мая. 10 мая будут объявлены 200 победителей, которые будут присутствовать на шоукейсе.

Пятый мини-альбом AB6IX «A to B» будет выпущен 18 мая. Подробная информация о шоукейсе будет опубликована в приложении UNIVERSE и в социальных сетях.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Люблю корейскую культуру 💕