E’LAST установили новый личный рекорд по продажам альбома за первую неделю

1
163
ИСТОЧНИКallkpop
E'LAST установили новый личный рекорд по продажам альбома за первую неделю

Согласно данным, опубликованным чартом Hanteo, третий мини-альбом E’LAST «ROAR» был продан тиражом 15 300 копий в первый день выпуска и более 500 копий на седьмой день. Всего было продано 57 935 копий за первую неделю.

Смотрите также: Артистизм Тэмина из SHINee не был отмечен Рано из E’LAST, что вызвало возмущение фанатов в Twitter

E’LAST превзошли не только самые высокие продажи за первый день, но и самые высокие продажи за первую неделю. «ROAR» стал самым продаваемым альбомом группы за первую неделю, побив рекорд, ранее установленный их первым синглом «Dark Dream», продажи которого превысили 16 000 копий за первую неделю.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News