Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ показывают отличную химию на съемках дорамы «Падающая звезда»

0
2008
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ показывают отличную химию на съемках дорамы «Падающая звезда»

tvN выпустил новое закулисное видео со съемок дорамы «Падающая звезда».

Смотрите также: Премьера новой китайской дорамы об обмене телами

Дорама «Падающая звезда» рассказывает о людях, которые работают за кулисами в индустрии развлечений, убирая беспорядок, созданный звездами. Дорама изображает реалистичную историю людей, которые стоят за знаменитостями и проливают кровь, пот и слезы, чтобы заставить их сиять, как звезды в небе. В романтической комедии снялись Ли Сон Гён в роли О Хан Бёль, главы отдела по связям с общественностью в развлекательном агентстве, и Ким Ён Дэ в роли безупречной главной звезды Гон Тхэ Сона. Ли Джоншин из CNBLUE играет До Су Хёка, юрисконсульта Star Force Entertainment.

Новое закулисное видео показывает, как Ли Сон Гён учит Ким Ён Дэ движению «ㄷ» из хореографии «Next Level» aespa, пока они ждут начало съемок сцены. Они продолжают демонстрировать свою милую химию, когда начинают снимать сцену, в которой сталкиваются друг с другом в кинотеатре.

Затем в видео показано, как Ли Сон Гён позирует рядом с картонной фигурой Гон Тхэ Сона, пока тот проводит фансайн.

Наконец, Кан Ки Дун прокомментировал свое особое появление в дораме, сказав: «Я благодарен за особое появление в «Падающей звезде». Я думаю, что историю развлекательного агентства и звезд будет интересно посмотреть, и я сам с нетерпением жду этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]