Субин из TXT рассказал, как тяжело быть младшими коллегами BTS

16
9204
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Субин из TXT рассказал, как тяжело быть младшими коллегами BTS

Фанаты всегда хвалили HYBE за близкие отношения их артистов друг с другом. В частности, две группы, у которых всегда были самые теплые отношения, — это участники BTS и TXT.

Смотрите также: «Это только начало BTS, мы будем с ними до конца» — HYBE рассказали о планах на будущее

BTS были первой группой HYBE. Они дебютировали еще в 2013 году, и, если не считать Ли Хёна, они были единственными айдолами в компании, пока TXT не дебютировали в 2018 году.

Недавно лидер TXT Субин удивил фанатов, когда появился в видео с Ким Джон Куком. Во время видео айдол удивил племянницу Джон Кука, которая является большой поклонницей TXT.

Во время видео Ким Джон Кук пошутил, что из-за огромного количества подписчиков, которые у него есть, это был идеальный шанс для Субина продвинуть TXT среди более широкой аудитории. В частности, Субина спросили, какова долгосрочная цель группы.

Как и ожидалось, Субин был очень честен и поделился тем фактом, что быть второй мужской группой в HYBE после BTS одновременно вдохновляло и создавало определенное давление.

Мы второй мужской группой после BTS в нашей компании. Они как непобедимый идеал…

Тем не менее, несмотря на то, что многим айдолам может показаться, что давление слишком велико, Субин, признав трудности, также похвалил своих старших товарищей за все, что они сделали.

“Итак, мы чувствуем давление и в то же время хотим пойти по их стопам”.

Когда племянница Ким Джон Кука застенчиво поделилась, что, по ее мнению, TXT могут быть такими же популярными, как BTS, Субин очень смутился, поблагодарив ее за поддержку, которую она оказала группе.

Когда видео было выпущено, фанаты не могли перестать хвалить Субина за его ответ на вопросы Ким Джон Кука. Субин всегда использует любую возможность, чтобы похвалить BTS и поделиться своим уважением и благодарностью к участникам.

“Я только что посмотрел интервью, и Субин так мило говорит о BTS

Субин упомянул, какие BTS великие и что они являются его образцом для подражания. так как txt являются второй популярной бойз-группой после них, он чувствует давление, но в то же время он хочет пойти по их стопам”

Субин всегда такой искренний и вежливый, когда говорит о bts

“как я знаю, все восхищаются bts, но txt признают, что они словно высокая стена, и им потребовалось так много, чтобы добраться туда, это круто”

Тем не менее, это не первый раз, когда Субина хвалят за его уважение к BTS. Во время прямых трансляций Субин всегда открыто говорил о своей любви к BTS, в том числе он делился тем, насколько красивым, по его мнению, является старший участник группы Джин, и хвалил голос Чонгука.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News