Нетизены сравнили фотографии пар Сон Джун Ки — Сон Хе Гё и Хён Бин — Сон Е Джин после медового месяца

5
26295
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Нетизены сравнили фотографии пар Сон Джун Ки — Сон Хе Гё и Хён Бин — Сон Е Джин после медового месяца

Молодожены Хён Бин и Сон Е Джин недавно прибыли в Корею после романтического отпуска в США во время своего медового месяца. В то же время внезапно всплыли фотографии Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, когда они вернулись в Корею после медового месяца в Европе 5 лет назад. Однако атмосферы на фотографиях Сон Джун Ки и Сон Хе Гё и Хён Бина и Сон Е Джин после медового месяца показались нетизенам совершенно разными. Пользователи сети отметили, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё выглядели уставшими. Похоже, они не держались за руки и не общались. Поклонники даже заподозрили их в ссоре, хотя они только вернулись из медового месяца. Когда эти фотографии были опубликованы, репортер также отметил, что Сон Джун Ки ведет себя довольно холодно по отношению к своей жене.

Смотрите также: Хён Бин и Сон Е Джин хорошо проводят медовый месяц в США

Когда они подошли к машине, Сон Хе Гё сразу же села, а Сон Джун Ки некоторое время ждал снаружи. Сообщается, что эти двое ничего не сказали друг другу.

В отличие от холодной и отстраненной атмосферы на фотографиях выше, Хён Бин и Сон Е Джин выглядели настоящей влюбленной парой на фотографиях в аэропорту. Хотя эти двое были окружены множеством репортеров после долгого перелета, они все еще выглядели веселыми, улыбались в камеру и демонстрировали свою близость.

Видя разницу между фотографиями пар после медового месяца, пользователи сети разделились во мнениях. Одни утверждают, что эти фотографии отражают реальное настроение в звездных парах, а другие, что подобные сравнения не нужны и натянуты, потому что каждый выражает свои чувства по-разному. Более того, фанаты добавили, что, глядя на фотографии Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, кажется, что их больше беспокоят репортеры, которые преследуют их повсюду и не уважают их частную жизнь, отсюда и их отношение.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News