Агентство B2M Entertainment заявило о дебюте новой группы SPICA

0
71

Агентство B2M Entertainment заявило о дебюте новой группы SPICA

Агентство B2M Entertainment, в которм находятся такие артисты, как секс-символ Кореи Ли Хё Ри, а также два участника группы SS501 Хо Ён Сэн и Ким Кю Чжон, заявило о дебюте новой женской группы SPICA!

Новая женская группа B2M Entertainment дебютирует в этом месяце. Группа состоит из пяти участниц: Ян ЧжиВон, Пак НаРэ, Ким БоА, Пак ЧжуХён и Ким БоХён. Стало известно, что девушки пользовались опытом и советами старшей коллеги, певицы Ли Хё Ри, оказывавшей им поддержку и помощь. Девушки уже знакомы любителям К-поп, так как некоторые из них состояли в других группах и снимались в клипах других певцов.

Одна из участниц, Пак ЧжуХён, снималась в клипе Хо Ён Сэна на песню “Let It Go”, а также выступала с ним в музыкальных программах в качестве рэппера.

Другая участница, Ян ЧжиВон, снималась в клипе Ким Кю Чжона на песню “Yesterday”, а также проходила стажировку как пятая участница так и не дебютировавшей группы Five Girls. Известно, что другими четырьмя участницами этого проекта были Ю Бин из Wonder Girls, UEE из After School, сольная певица G.NA и ХёСон из Secret. ЧжиВон также была участницей группы T-ara, но ей пришлось покинуть группу еще до дебюта.

Пак НаРэ известна в Корее еще с 2009 года, как конкурсантка программы “Superstar K1”. Не только внешние данные, но и незаурядный вокал дали ей возможность стать одной из двух конкурсанток, получивших предложение от агентств стать участницей новой женской группы.

Представитель агентства прокомментировал: “Все пять участниц группы SPICA прошли долгую стажировку с насыщенной программой. Они талантливы не только в плане пения и танцев, но и как авторы песен. Они являются командой, уделяющей внимание своему развитию во многих жанрах”.

Перед официальным дебютом группа намерена выпустить видеоклип на композицию “Potently”.

Агентство B2M Entertainment заявило о дебюте новой группы SPICA

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.