Актеры «Наш блюз» полны счастья и энергии на съемках дорамы и заглавного постера

0
2039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама «Наш блюз» поделилась закулисными кадрами со съемок группового постера с главными актерами!

Актеры «Наш блюз» полны счастья и энергии на съемках дорамы и заглавного постера
Смотрите также: Персонажи Пэ Хён Сон и Но Юн Со продолжают свой роман, несмотря на возражения их отцов в дораме «Наш блюз»

«Наш блюз» — новая дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории из жизни самых разных персонажей. В звездный состав входят Ли Бён ХонШин Мин АХан Чжи МинКим У Бин, Ча Сын Вон, Ли Джон ЫнКим Хе ДжаГо Ду ШимОм Чжон Хва и другие.

Новое закулисное видео начинается со сцены из прошлого с более молодыми версиями персонажей, которых играют Ча Сын Вон, Ли Джон Ын, Пак Джи Хван и Чхве Ён Джун. Несмотря на жару, молодые актеры проявляют самоотверженность, усердно снимая кадры с яркими улыбками.

Группа продолжает снимать сцену из школьной поездки, но на этот раз собирается вместе, снимая летнюю сцену в середине января.

После сцен с Ли Бён Хоном, Шин Мин А, Ким У Бином и Хан Чжи Мин видео переходит к съемке группового постера основного состава. Пока весь актерский состав не собрался, Ким Хе Джа радостно играет со щенком. Она зовет Го Ду Шима, который в шутку отвечает: «Почему ты зовешь меня? Кого волнует Ду Шим, когда ты больше любишь щенка».

Когда каст, наконец, собирается вместе и все осыпают любовью щенка, начинаются съемки самого постера.

Смотрите полное видео ниже и еще раз полюбуйтесь на заглавный постер:

Актеры «Наш блюз» полны счастья и энергии на съемках дорамы и заглавного постера

Следующий эпизод «Нашего блюза» выйдет в эфир в субботу, 7 мая, в 21:10 по корейскому времени.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News