Ким Су Хен: “Сон Чжун Ки – моя ролевая модель”

0
126

Ким Су Хен: "Сон Чжун Ки - моя ролевая модель"

Ким Су Хен, который недавно начал сниматься в исторической драме, рассказал о своих ощущениях.

2 января актёр принял участие в пресс-конференции, посвященной выходу новой драмы канала MBCЛуна, обнимающая солнце”, которая будет идти по средам и четвергам.

Ким Су Хен сказал: “Я не был королем, поэтому наблюдал за образами королей в других драмах. Среди молодых королей, король Сечжун, которого сыграл Сон Чжун Ки, является ролевой моделью для меня”. Сон Чжун Ки ранее сыграл эту роль в исторической драме “Дерево с глубокими корнями”.

Актёр добавил, что старается не улыбаться, чтобы больше походить на короля. Он сказал: “Я выгляжу гораздо моложе, когда улыбаюсь, поэтому стараюсь не улыбаться, чтобы выглядеть более достойно. Я чувствовал сожаление, когда мы позировали для фотосессии”. 

Актёр продолжил: “Я играю роль короля Ли Хвона, воображаемого короля династии Чосон. Я бы хотел нарисовать портрет короля, который очень старается, чтобы улучшить жизнь своей страны и страстно влюблен в одну  женщину. Уже во многих драмах было представлено огромное количество королей, но я сыграю его по-другому. Пожалуйста, верьте в меня”, –  добавил он, заставив многих людей рассмеяться.

Сценарий к драме написал Чон Ын Гволем (“Скандал в Сонгюнгване”). Эта драма рассказывает об истории любви короля и женщины-шаманки. Премьера драмы “Луна, обнимающая солнце” состоится 4 января.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com  / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News