«Мне было 15 лет!» – девушка-ютубер поделилась историей о том, как к-поп айдол пытался заманить ее в лав-отель

67
8668
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Мне было 15 лет!» - девушка-ютубер поделилась историей о том, как к-поп айдол пытался заманить ее в лав-отель

Кюрин – это девушка-блогер, которая путешествует и обсуждает восточноазиатскую культуру, красоту и образ жизни на своем канале на YouTube. Недавно она поделилась видео, рассказывающим историю восьмилетней давности, когда ее встреча с K-Pop айдолом пошла совершенно не так.

Смотрите также: Гнев «культуры отмены» ослабевает для звезд K-pop

Кюрин росла как поклонница корейской поп-культуры и часто публиковала танцевальные каверы на K-Pop песни в социальных сетях. Восемь лет назад одно из ее таких видео стало вирусным и привлекло внимание парня-айдола. На следующий день он прислал ей сообщение, в котором говорилось, что он хочет подписаться на нее в более приватном приложении, поэтому они перешли на KakaoTalk и Snapchat.

Вскоре после того как они начали общаться, семья Кюрин отправилась в отпуск в Корею. Она призналась, что в то время смотрела на Корею через розовые очки из-за того, что много лет была поклонницей корейской индустрии развлечений. Она сказала, что во время своей поездки она встретилась с тем айдолом в Каннаме, и их общение началось невинно. Она была взволнована его вниманием и тем фактом, что он сидит прямо перед ней.

Немного погуляв по городу и зайдя в кафе, настроение изменилось, и айдол начал делать попытки сблизиться с ней. Ей стало не по себе, потому что ей было всего 15 лет, а ему чуть за двадцать. Будучи незнакомой с городом, она продолжала следовать за ним, и в конце концов он остановился у отеля для свиданий. Отель для свиданий – это отель для краткосрочного пребывания, который часто используется для сексуальных утех.

Он попросил ее войти, но она отказалась, сославшись на то, что ей нужно вернуться к родителям, которые ждали ее в отеле. Он попытался уговорить ее, и она пошла обратно на вокзал. Он последовал за ней и сказал ей, что понимает, почему она отказалась, и проводил ее обратно в отель, закончив их свидание неожиданным поцелуем.

В ту ночь, когда она уже собиралась спать, она получила от него фото в Snapchat, на котором он был в обнаженном виде. Она проигнорировала это фото, но на следующее утро он отправил ей еще одно. Когда она сказала ему, что ей это не нравится, он обвинил в своих действиях своё агентство, которое контролирует его и мешает ему встречаться, из-за чего он чувствует себя одиноким. Кюрин также сообщила, что вернулась домой из поездки в Корею и заблокировала айдола.

«Мне было 15 лет!» - девушка-ютубер поделилась историей о том, как к-поп айдол пытался заманить ее в лав-отель

Она поделилась этой историей, чтобы напомнить зрителям, что легко разочароваться в образах, над созданием которых усердно работают знаменитости и их компании. Это особенно актуально, если вы молодая, впечатлительная поклонница, какой была она в свое время. Она отметила, что знаменитости такие же люди, как и мы. У них есть желания и потребности, и они несовершенны, как и все остальные.

Человеку, занимающему известное положение, может быть легко воспользоваться невинной любовью фанатов к ним. Подобные сценарии происходили с известными личностями по всему миру. К счастью, на этом история Кюрин закончилась. Она надеется, что это послужит уроком, что независимо от того, какой образ у знаменитостей, они не всегда могут быть теми, кем кажутся.

На протяжении всего видео появляются размытые лица различных K-Pop айдолов. Важно отметить, что личность айдола не была раскрыта, а размытые фотографии являются фото не того айдола, о котором рассказала Кюрин.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]