Актриса из “Брачной лирики” Ли Га Рён призналась, что на самом деле ей 43, а не 35 лет

7
1991
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса из "Брачной лирики" Ли Га Рён призналась, что на самом деле ей 43, а не 35 лет

Актриса «Love ft. Marriage & Divorce» Ли Га Рён призналась, что на самом деле родилась в 1980, а не в 1988 году.

Смотрите также: Сон Хун и Ли Га Рён наслаждаются медовым месяцем в дораме «Брачная лирика»

4 мая было выпущено интервью с Ли Га Рён, посвященное окончанию популярной дорамы CHOSUN TV «Брачная лирика».

Во время интервью Ли Га Рён объяснила: «На самом деле я родилась в 1980 году, в год обезьяны», чем привлекла внимание пользователей сети и шокировала их. Это потому, что на самом деле она на восемь лет старше своего официального возраста, о котором было известно из ее профиля.

Ли Га Рён продолжила: «Когда я была моделью, люди меняли свой возраст на тот, который подходит для карьеры. Так что эта информация была размещена в Интернете и стала официальной без моего ведома».

Актриса из "Брачной лирики" Ли Га Рён призналась, что на самом деле ей 43, а не 35 лет
Актриса из "Брачной лирики" Ли Га Рён призналась, что на самом деле ей 43, а не 35 лет

Далее она объяснила, что у нее не было возможности отредактировать информацию в своем профиле или дать объяснения во время пресс-конференции из-за ее длительного перерыва и отсутствия агентства.

Затем она объяснила, что смогла отредактировать свой профиль после того, как присоединилась к новому управляющему агентству. Она объяснила: «Я была сосредоточена на съемках дорамы «Брачная лирика», поэтому у меня не было возможности просмотреть эти вещи. Я даже не думала, что смогу присоединиться к агентству. Но в итоге я нашла компанию и получила возможность поговорить об этом».

Между тем, Ли Га Рён дебютировала в дораме канала SBS «Достоинство джентльмена» в 2012 году, а затем появлялась и в других дорамах.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News