Psy возглавил чарт Melon Top 100 с “That That”, сместив BigBang со “Still Life”

5
1410
ИСТОЧНИКallkpop.com
Psy возглавил чарт Melon Top 100 с "That That", сместив BigBang со "Still Life"

Новая песня поднялась на вершину чарта Melon Top 100 спустя ровно месяц!

По состоянию на 6 мая 9:00 по корейскому времени песня Psy “That That”, спродюсированная Шугой из BTS, возглавила чарт Top 100, свергнув «Still Life» BigBang. Выпущенный 5 апреля, сингл «Still Life» BigBang стабильно удерживал первое место в главном чарте Melon в течение примерно одного месяца, прежде чем 6 мая спуститься на второе место.

Смотрите также: Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ показывают отличную химию на съемках дорамы «Падающая звезда»

Многие пользователи сети недавно назвали чарт Melon Top 100 самым «точным» среди всех отечественных музыкальных чартов, поскольку для артистов почти «невозможно» подняться и удержаться с несколькими песнями на самых высоких местах без изменений в позициях чарта.

Psy возглавил чарт Melon Top 100 с "That That", сместив BigBang со "Still Life"

Поздравляем Psy!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.