WOODZ успешно дебютировал в чартах iTunes по всему миру с “Colorful Trauma”

1
274
ИСТОЧНИКallkpop.com
WOODZ успешно дебютировал в чартах iTunes по всему миру с "Colorful Trauma"

После релиза 4 мая новый альбом WOODZ «Colorful Trauma» успешно вошёл в различные чарты iTunes по всему миру.

«Colorful Trauma» дебютировал на 3 месте в мировом и на 12 месте – в европейском чарте альбомов iTunes. Он также возглавил чарт альбомов iTunes в нескольких регионах, включая Бразилию, Казахстан, Россию и другие. По состоянию на 5 мая «Colorful Trauma» вошёл в ТОП-5 чарта альбомов iTunes в Малайзии, Таиланде, Вьетнаме, Индии, Индонезии, Тайване, Японии и других странах.

Смотрите также: Рю Джун Ёль, Ким Тэ Ри и Ким У Бин в трейлере фильма «Пришелец»

Кроме того, заглавный трек альбома «I Hate You» успешно дебютировал в чарте песен iTunes на Филиппинах, в Парагвае, Таиланде, Сингапуре и других странах.

Поздравляем WOODZ!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News