“DIMENSION: 閃光” ENHYPEN стал самым продаваемым альбомом группы 4-го поколения на Oricon

1
574
ИСТОЧНИКallkpop.com
"DIMENSION: 閃光" ENHYPEN стал самым продаваемым альбомом группы 4-го поколения на Oricon

ENHYPEN бьют рекорды с японским альбомом «DIMENSION: 閃光».

“DIMENSION: 閃光” — второй японский сингл-альбом ENHYPEN, состоящий из саундтрека «Always» и японских версий синглов «Tamed-Dashed» и «Drunk-Dazed».

Смотрите также: Со Джи Соб — душевный и профессиональный доктор в грядущей дораме

“DIMENSION: 閃光” возглавил ежедневный чарт Oricon сразу после выпуска и установил новый рекорд среди альбомов групп 4-го поколения, зафиксировав 247 697 проданных копий в первый день. Всего за три дня было продано 276 965 копий.

Альбом в настоящее время является самым продаваемым синглом / альбомом k-pop группы 4-го поколения в истории Oricon, превзойдя «BORDER: 儚い» – дебютный японский альбом ENHYPEN, которому ранее также принадлежал личный рекорд группы.

Поздравляем ENHYPEN с успешным релизом японского альбома!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.