Кихён (MONSTA X) сразу узнал фанатку, которая много лет назад была его одноклассницей

2
7069
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Кихён (MONSTA X) сразу узнал фанатку, которая много лет назад была его одноклассницей

5 мая MONSTA X провели фансайн в честь выпуска 11-го мини-альбома «SHAPE of LOVE».

На фансайне Кихён встретил особую поклонницу, которая оказалась его бывшей одноклассницей.

Смотрите также: Мунбёль (MAMAMOO) установила новый личный рекорд с “C.I.T.T (Cheese In The Trap)”

Поклонница объяснила, что давным-давно она училась в одном классе с Кихёном, но начала любить MONSTA X, не подозревая, что Кихён — это Кихён из её школы. После того, как ей начали нравиться MONSTA X, Кихён вошёл в её сердце и в конечном итоге стал её главным биасом. Она узнала, что он был мальчиком с её школы, только спустя два месяца.

К счастью, удачливая поклонница выиграла билет на фансайн и смогла лично встретиться с Кихёном. Как только Кихён увидел её и её имя, его глаза расширились от удивления. Хотя на ней была маска, он сразу узнал её.

Поклонница сказала, что не ожидала, что он вообще узнает её, но почувствовала одновременно благодарность и сожаление, ведь ей потребовалось два месяца, чтобы узнать его.

Кихён недоверчиво спросил её: «Это правда ты? Девушка, которую я знаю? Серьёзно? Как давно мы виделись? Как ты?» Поклонница ответила: «Да, действительно, прошло уже столько лет. У меня всё хорошо. Я просто занята работой».

Кихён засмеялся и ответил: «Вау, мы выросли, не так ли? Я имею в виду, мы определённо становимся старше, наш возраст…» К сожалению, время их общения истекло, и поклоннице пришлось двигаться дальше, поэтому она не смогла сказать ему всё, что хотела.

@charmingmonsta

Поклонница поделилась, что она передала Кихёну рукописное письмо, в котором написала, что продолжит поддерживать его.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News