Родители Джексона из GOT7 думали, что его похитят в Корее

9
3179
Родители Джексона из GOT7 думали, что его похитят в Корее

Джексон недавно появился на шоу Келли Кларксон в качестве гостя вместе с актером Джейком Джонсоном и американским комиком Наташей Леджеро. Во время шоу Келли Кларксон спросила у Джексона о его пути от олимпийского спортсмена до рэпера и танцора в GOT7. Джексон рассказал о своем прошлом и даже рассказал о том, как он тогда сообщил родителям новость о своем прослушивании в JYPE и какова была их реакция.

Смотрите также: PSY рассказал, как уговорил Сон Джун Ки сняться в клипе Heize «HAPPEN»

Джексон рассказал: «В то время я готовился к Олимпиаде в Лондоне, а потом, во время подготовки, я просто сказал своим родителям: «Эй, у меня всегда была мечта о музыке… позвольте мне заниматься своим делом!»

Он также рассказал, что ему потребовалось много времени, чтобы убедить их, и как все вокруг него думали, что он совершает самую большую ошибку в своей жизни. «Они, конечно, хотели, чтобы я поехал на Олимпиаду, и мне понадобилось 7 месяцев, чтобы их уговорить. Они были действительно против моего отъезда в Корею. Они говорили, что я сошел с ума», – рассказал Джексон.

Джексон добавил: «Мой директор сказал мне: «Это худшее решение, которое ты когда-либо примешь в своей жизни». Затем, когда я дебютировал как певец, я вернулся, чтобы дать концерт, и я пригласил его, и он сказал: «Джексон, мы верили в тебя!»

Родители Джексона из GOT7 думали, что его похитят в Корее

Затем Джексон, наконец, поделился реакцией своих родителей, когда сказал им, что прошел прослушивание в JYP Entertainment. Они сказали ему, что это 100% мошенничество, и были еще больше против того, чтобы он все бросил и занялся музыкой.

«Сначала я сказал: «Я прошел прослушивание в Корее. Я еду!» И они сказали: «Знаешь что? Нам тут сказали! Развлекательное агентство!? Нет, они похитят тебя и посадят в пещеру! Ты не должен это делать! Мы больше никогда тебя не увидим! Ты пропадешь без вести!» – рассказал Джексон.

Затем он рассказал, что ему пришлось очень много работать, чтобы убедить их в течение нескольких месяцев. Это в конце концов определенно окупилось, и теперь его родители поддерживают его и гордятся им.

Рассказав свою историю, Джексон оглянулся и понял, что между ним и другими гостями большое расстояние, и спросил, должны ли они сидеть так далеко. Недолго думая, Джексон подсел к ним поближе, а Джейк Джонсон обнял его и весело сказал: «Никто не собирается похищать тебя, сынок. Для тебя нет пещер. Ты сделал это! Ты сделал это, малыш!»

Родители Джексона из GOT7 думали, что его похитят в Корее

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]