Ян Ян и Ли И Фэн сыграли пару?

4
4341
ИСТОЧНИКkknews.
Ян Ян и Ли И Фэн сыграли пару?

Актёры Ян Ян и Ли И Фэн не раз играли в совместных проектах, например, в приключенческой дораме «Затерянная гробница».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Родители Джексона из GOT7 думали, что его похитят в Корее

Однако 6 мая на в Weibo неожиданно стало популярным видео под названием: «Ян Ян и Ли И Фэн играли пару», в котором напомнили об ещё одном совместном проекте актёров. Речь идёт о телесериале 2014 года «Юность». Ян Ян исполнял роль Нила, а Ли И Фэн персонажа по имени Цзянь Си.

В тренды Weibo попал фрагмент, в котором персонаж Ян Яна попросил однокурсника (Ли И Фэн) притворится его парнем, чтобы обмануть отца.

Ян Ян и Ли И Фэн сыграли пару?
Скриншот из видео
Ян Ян и Ли И Фэн сыграли пару?
Фрагмент упоминаемого видео

Фанаты отмечают, что дорама оказалась не столь интересной, поэтому об этом сотрудничестве Ян Яна и Ли И Фэна никто долго не вспоминал. В 2014 году актёры только начинали свою карьеру. Но теперь, когда они на вершине популярности, нетизены не упустят возможности напомнить о былых достижениях.

А Вы смотрели дораму “Юность”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.