Ян Ми на обложке журнала ОК China

0
561
ИСТОЧНИКweibo
Ян Ми на обложке журнала ОК China

Ян Ми приняла участие в съёмках фотосессии для очередного выпуска журнала «ОК», приуроченного к десятилетию издания в Китае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ян и Ли И Фэн сыграли BL-пару?

Актриса предстала в ярких и роскошных образах. В аннотации к снимкам написано: «Десять лет знакомства с Ян Ми были невероятными годами в эпоху быстро изменяющегося Интернета. Многие отчаянно следят за трендами, выбирая свой собственный ритм жизни, а кто-то идёт спокойно по жизни, не оглядываясь на происходящие вокруг них изменения. Очевидно, что Ян Ми принадлежит ко второму типу людей. Она прислушивается только к своему внутреннему голосу, серьёзно относится к каждому шагу и никогда не оглядывается назад».

Образы Ян Ми для фотосессии:

Ян Ми на обложке журнала ОК China

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.