BLACKPINK и Karol G могут сотрудничать в будущем

0
1869
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK и Karol G могут сотрудничать в будущем

BLACKPINK — одна из самых влиятельных женских групп на данный момент, и многие зарубежные артисты не только знают это, но и демонстрируют свою любовь к ним. В 2020 году они начали сотрудничать с Леди Гагой, Селеной Гомес и Карди Би.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK сопоставляет своих участниц с наклейками, и выбор просто восхитителен

В интервью MTV Karol G упомянула BLACKPINK как группу артистов, с которыми она хочет сотрудничать в будущем.

Во время интервью она призналась, что думала о том, чтобы сделать ремикс на свой самый большой хит «Tusa» с BLACKPINK. Однако из-за пандемии Covid 19 организовать это сотрудничество не удалось. Однако пока не исключается возможность работы с ними в будущем.

Точно так же колумбийская певица упомянула, что одной из ее любимых песен является HOW YOU LIKE THAT, которая восхищает Blink по всему миру.

Специальный плейлист, созданный специально для нас @karolg с участием @Harry_Styles, @BLACKPINK и @rihanna??? Не против, если я это сделаю. ?

В этом интервью Karol G также упомянула, как сильно она любит Лису и как хотела бы сотрудничать с ней будущем.

BLACKPINK и Karol G могут сотрудничать в будущем
Пейринг сейчас и навсегда в самом верху списка коллабораций моей мечты: @karolg x @BLACKPINK ?

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News