JO1 выпустят второй альбом

0
137
ИСТОЧНИКaramajapan
JO1 выпустят второй альбом

25 мая JO1 выпустят свой второй альбом «KIZUNA». Ключевая фраза этого альбома: «Давайте наслаждаться нашей связью вместе». Она говорит о признании связи с друзьями после совместного преодоления трудностей.

Смотрите также: GOT7 представили новый логотип и открыли новые аккаунты в соцсетях

В альбом «KIZUNA» войдут семь новых песен, а также песни, ранее выпущенные на трех последних синглах группы. Альбом будет включать «Dreamer», саундтрек к «Короткой программе», дораме JO1 на Amazon Prime Video, и «Move The Soul», опенинг к аниме-сериалу TOKYO MX «Ультрамариновые фанфары».

Новый альбом JO1 будет выпущен в пяти изданиях: ограниченное издание CD+DVD A, ограниченное издание CD+Photobook B, обычное издание CD+Solo Poster, аниме-издание только на CD и издание для фанклуба только на CD.

JO1 выпустят второй альбом
JO1 выпустят второй альбом
JO1 выпустят второй альбом

В преддверии выхода альбома JO1 выпустили клип на промо-сингл альбома «With Us». Песня связана с ключевой фразой и темой альбома.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News