Ли Бён Хон и Шин Мин А вспоминают прошлое в дораме “Наш блюз”

0
568
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Бён Хон и Шин Мин А вспоминают прошлое в дораме "Наш блюз"

В следующем эпизоде дорамы «Наш блюз» на tvN история Шин Мин А и Ли Бён Хона будет раскрыта более подробно!

«Наш блюз» — дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. В дораме снимаются: Ча Сын ВонЛи Чон ЫнЛи Бён ХонШин Мин АКим У БинХан Джи МинКим Хе ДжаОм Чон Хва и другие.

Смотрите также: LE SSERAFIM ознаменовали свой дебют появлением на японском шоу CDTV Live! Live!

Спойлеры

Ранее было кратко рассказано о прошлых отношениях Мин Сон А (Шин Мин А) и Ли Дон Сока (Ли Бён Хон). Когда они встретились семь лет назад в Сеуле, они узнали друг друга и вскоре стали хорошими друзьями. Однако всё закончилось на грустной ноте, когда Мин Сон А в конечном итоге отвергла романтические ухаживания Ли Дон Сока.

В предстоящем эпизоде ​​Ли Дон Сок спросит Мин Сон А о том, почему она оттолкнула его семь лет назад. Когда они откроют свои чувства, двое бывших друзей оглянутся на своё общее детство, начиная со школьных дней, которые оставили им обоим эмоциональные шрамы, а также на самую первую встречу много лет назад.

Ли Бён Хон и Шин Мин А вспоминают прошлое в дораме "Наш блюз"
Ли Бён Хон и Шин Мин А вспоминают прошлое в дораме "Наш блюз"
Ли Бён Хон и Шин Мин А вспоминают прошлое в дораме "Наш блюз"
Ли Бён Хон и Шин Мин А вспоминают прошлое в дораме "Наш блюз"

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Будут показаны школьные годы Дон Сока и Сон А в Чеджу, когда они, раненые взрослыми, полагались друг на друга». Они продолжили: «Пожалуйста, следите за обновлениями, чтобы узнать, что между ними пошло не так, и как будут развиваться их отношения после новой встречи на Чеджу».

Следующий эпизод дорамы выйдет в эфир 7 мая в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News