Рёук (Super Junior) исполнил песню Toy «Is It Still Beautiful», «Hiding Words» и многое другое на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

0
172
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рёук (Super Junior) исполнил песню Toy «Is It Still Beautiful», «Hiding Words» и многое другое на «Yoo Hee Yeol's Sketchbook»

Рёук из Super Junior был гостем на «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» в выпуске от 6 мая, где представил свой новый альбом «A Wild Rose».

Рёук поприветствовал зрителей, исполнив кавер на песню Toy «Is It Still Beautiful», поразив слушателей свои вокалом. Он рассказал о своём сольном камбэке с третьим мини-альбомом: «Я сосредоточился на вокале. Я главный вокалист Super Junior, и я хотел выпустить альбом, благодаря которому Super Junior мной бы гордились. Я радуюсь каждый раз, когда мне говорят, что я хорошо пою».

Смотрите также: Соён из (G)I-DLE зачитала дисс-рэп про ведущих «Radio Star»

Затем Рёук продемонстрировал свой собственный уникальный способ исполнения партий с высокими нотами в песнях Super Junior. Он сказал: «Я склонен петь так, как будто злюсь. Когда я пою так, как будто я злюсь, ноты получаются хорошо», – и исполнил фрагменты своих партий из песен «Mamacita» и «House Party».

Рёук также показал великолепное выступление с бисайдом «Bluebird» и заглавной песней нового альбома «Hiding Words». Посмотрите видео ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News