Актриса Го Ын А рассказала о своих прошлых отношениях в шоу «Bbaegopa»

0
1121
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса Го Ын А рассказала о своих прошлых отношениях в шоу «Bbaegopa»

Актриса Го Ын А рассказала о своих прошлых отношениях в шоу «Bbaegopa» канала KBS2.

Смотрите также: Го Ын А поделилась, что в прошлом одна знаменитость украла у неё деньги

В предстоящей 7 мая трансляции развлекательного шоу KBS2 «Bbaegopa» появятся актеры Ким Шин Ён, Ха Джэ Сук, Пэ Юн Джон, Го Ын А, Юджон из Brave Girls, Ким Джу Ён и Пак Мун Чи, собравшиеся, чтобы начать их диету всем вместе. Проведя день за едой в соответствии со своим строгим планом диеты, актерам пришлось нелегко из-за их тяги к поздним закускам. Чтобы продержаться всю ночь, они решили провести время за болтовней.

В частности, Го Ын А раскрыла свои секреты, которые мгновенно привлекли внимание. В ответ на то, что другие участники актерского состава прокомментировали, что, по их мнению, у Го Ын А плохое понимание отношений, Го Ын А ответила: «До сих пор я встречалась с тремя парнями. Второй был певцом». Другим участникам стало очень любопытно, и они попросили Го Ын А хотя бы назвать его инициалы.

Предстоящий эпизод «Bbaegopa», который раскроет подробности о прошлых отношениях Го Ын А, будет транслироваться 7 мая в 22:30 по корейскому времени.

Актриса Го Ын А рассказала о своих прошлых отношениях в шоу «Bbaegopa»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.