Ким Мин Гю расскажет о своем увлечении мытьем автомобилей в шоу «Ведущий, мешающий смотреть»

1
1537
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Мин Гю расскажет о своем увлечении мытьем автомобилей в шоу «Ведущий, мешающий смотреть»

Актер Ким Мин Гю, известный своей ролью Ча Сон Хуна в популярной дораме «Деловое предложение», в эти выходные появится в качестве гостя на шоу «Ведущий, мешающий смотреть» канала MBC.

Смотрите также: Актриса из «Делового предложения» Соль Ин А рассказала, почему останавливается в отеле не реже одного раза в неделю

В этом эпизоде ​​Ким Мин Гю расскажет о своем интересном увлечении мытьем машин. Последние кадры эпизода показали, как Ким Мин Гю прибыл на автомойку, полностью увлеченный и сосредоточенный на своих задачах. Сообщается, что менеджер Ким Мин Гю был шокирован обширными знаниями Ким Мин Гю в области мытья автомобилей и сказал съемочной группе: «Я почувствовал профессиональную атмосферу вокруг Ким Мин Гю».

Ким Мин Гю также поделится своими советами по мытью автомобилей, например, как легко очистить те части автомобиля, которые трудно этому поддаются. В ответ на страстную лекцию Ким Мин Гю о мойке автомобилей менеджер Ким Мин Гю рассмешил всех, когда признался: «Думаю, я немного сошел с ума».

«Ведущий, мешающий смотреть» с участием Ким Мин Гю и его менеджера будет транслироваться 7 мая в 23:10 по корейскому времени.

Ким Мин Гю расскажет о своем увлечении мытьем автомобилей в шоу «Ведущий, мешающий смотреть»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.